Мобис-Групп

Автостёкла, Тонирование автостёкол, Стекло, стекольная продукция

О нас

Оптовые продажи
Установка
Ремонт автостёкол
Оплата картой
Тонировка

Каталог

Отзывы

5.0
137 отзывов
Алексей Марьин
Алексей Марьин
25 апреля
Рекомендую. Отремонтировали скол на лобовом стекле RAV 4 всё чётко,профессионально,быстро. Всегда есть место для машины для мелкого ремонта. Молодцы мужики.
Ruslan I.
Ruslan I.
29 декабря
Очень Крутая клиентоориентированность, менял стекло в сентябре на bmw x3 с проекцией, пригонял брат, спустя 3 месяца прилетел камень и пошла трещина, стекло было AGC с гарантией 1 год, думаю хорошо что есть гарантия, звоню им а они говорят что без проблем только возьмите гарантийную бумажку, думаю окей, ищу а ее нет, вот засада стекло не дешевое с установкой выходит (40 тыс.рублей) все перерыл не нашел, ну вот приехали думаю опять 40 косарей выкидывать, но ребята оказались очень хорошие и вошли в положение и восстановили документы и поменяли по гарантии, и попросили больше не терять)) за что им огромное человеческое спасибо 👍
Алияш
Алияш
11 марта
Заезжала за консультацией- все очень информативно ! Спасибо
Наталья К.
Наталья К.
4 ноября
Добрый день! Хочется искренне поблагодарить сотрудников компании «Мобис Групп», которые сегодня помогли мне с решением проблемы (скол/трещина), связанной с прилетом инородного предмета в лобовое стекло. Несмотря на выходной день и рабочую загруженность , отнеслись с пониманием ! Ребята, Вы - Молодцы с большой буквы ! Так держать ! Процветания и благополучия! Мастеру Максиму отдельное спасибо . Вежливо, Четко , спокойно , профессионально , аккуратно и по максимальной возможности отремонтировал скол . Спасибо за помощь незамедлительную!!!
Алексей Марьин
Алексей Марьин
25 апреля
Рекомендую. Отремонтировали скол на лобовом стекле RAV 4 всё чётко,профессионально,быстро. Всегда есть место для машины для мелкого ремонта. Молодцы мужики.
Алияш
Алияш
11 марта
Заезжала за консультацией- все очень информативно ! Спасибо
Ruslan I.
Ruslan I.
29 декабря
Очень Крутая клиентоориентированность, менял стекло в сентябре на bmw x3 с проекцией, пригонял брат, спустя 3 месяца прилетел камень и пошла трещина, стекло было AGC с гарантией 1 год, думаю хорошо что есть гарантия, звоню им а они говорят что без проблем только возьмите гарантийную бумажку, думаю окей, ищу а ее нет, вот засада стекло не дешевое с установкой выходит (40 тыс.рублей) все перерыл не нашел, ну вот приехали думаю опять 40 косарей выкидывать, но ребята оказались очень хорошие и вошли в положение и восстановили документы и поменяли по гарантии, и попросили больше не терять)) за что им огромное человеческое спасибо 👍
Наталья К.
Наталья К.
4 ноября
Добрый день! Хочется искренне поблагодарить сотрудников компании «Мобис Групп», которые сегодня помогли мне с решением проблемы (скол/трещина), связанной с прилетом инородного предмета в лобовое стекло. Несмотря на выходной день и рабочую загруженность , отнеслись с пониманием ! Ребята, Вы - Молодцы с большой буквы ! Так держать ! Процветания и благополучия! Мастеру Максиму отдельное спасибо . Вежливо, Четко , спокойно , профессионально , аккуратно и по максимальной возможности отремонтировал скол . Спасибо за помощь незамедлительную!!!

Фото

Контакты

Тюмень, Молодёжная улица, 74
Загрузка карты...