Ruslan I.
Очень Крутая клиентоориентированность, менял стекло в сентябре на bmw x3 с проекцией, пригонял брат, спустя 3 месяца прилетел камень и пошла трещина, стекло было AGC с гарантией 1 год, думаю хорошо что есть гарантия, звоню им а они говорят что без проблем только возьмите гарантийную бумажку, думаю окей, ищу а ее нет, вот засада стекло не дешевое с установкой выходит (40 тыс.рублей) все перерыл не нашел, ну вот приехали думаю опять 40 косарей выкидывать, но ребята оказались очень хорошие и вошли в положение и восстановили документы и поменяли по гарантии, и попросили больше не терять)) за что им огромное человеческое спасибо 👍